РОО КК «Английский Кокер Спаниель» (ранг ЧФ ОАНКОО)
совместно с РОО КЛЖ «ЕКСЕЛЕНТ» ранга КЧФ ОАНКОО
приглашают всех 02 октября 2016г на 2хСАС и блок МОНО

Место проведения: МО, Ленинский район, деревня Орлово,
НКР «Русь», КСК Левадия «Виват, Россия!»

 

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ:


Ринг 1

spanРегиональная выставка ЕКСЕЛЕНТ

Марголин Павел Борисович

10:00   Американский стаффордширский терьер (6)

Итальянский кане корсо (8)

10:30   Китайская хохлатая собака (1)

Малый брабансон (1)

Мопс (1)

Чихуахуа (9)

11:00   Вельш корги пемброк (10)

Джек рассел терьер (3)

Бигль (1)

Лабрадор ретривер (8)

4 Группа FCI. Таксы (4): Все породы

12:00 МОНО ПК- КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (69)

Hull, Veronica / Вероника Халл


Ринг 2

Всероссийская выставка АКС

Simeniene, Beruta / Берута Симениене

10:00   Чихуахуа (11)

Кавалер кинг чарльз спаниель (12)

11:00   Бостон терьер (2)

Малый брабансон (1)

Китайская хохлатая собака (1)

Тибетский спаниель (1)

Японский шпиц (1)

11:20 МОНО- ПК КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (13)

Simeniene, Beruta / Берута Симениене

Всероссийская выставка АКС

Simeniene, Beruta / Берута Симениене

11:50   Немецкий шпиц (13)

Колли длинношерстный (1)

Бельгийский гриффон (1)

Бивер (1)

Брюссельский гриффон (1)

Пудель (2)

Французский бульдог (4)

Ши тцу (1)

Русский той (2)

 

Глухова Людмила Игоревна

12:50   Джек рассел терьер (5)

Бульдог (2)

13:00 МОНО- КЧК  ТАКСА (12): Все породы

Глухова Людмила Игоревна

Всероссийская выставка АКС

Глухова Людмила Игоревна

13:30   Вельш корги пемброк (11)

Австралийская овчарка (2)

Сибирский хаски (8)

14:30   Сиба (2)

Цвергпинчер (3)

Цвергшнауцер (2)

Шар пей (1)

Доберман (3)

Бигль (1)

Английский кокер спаниель (4)

Региональная выставка ЕКСЕЛЕНТ

Глухова Людмила Игоревна

15:20   Аляскинский маламут (1)

Самоедская собака (3)

Всероссийская выставка АКС

Глухова Людмила Игоревна

15:30   Русский черный терьер (4)

Среднеазиатская овчарка (7)

Родезийский риджбек (8)

 

Ринг 3

10:00 МОНО- ПК  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (40)

O’Neill Clark, Sheena / Шина О’Нил Кларк

Kestle, Rebecca / Ребекка Кесль

12:30 МОНО- КЧК АКИТА (8)

O’Neill Clark, Sheena / Шина О’Нил Кларк

Региональная выставка ЕКСЕЛЕНТ

Марголин Павел Борисович

13:00   Акита (3)

Американская акита (14)

13:30   Йоркширский терьер (9)

Цвергпинчер (3)

Ризеншнауцер (1)

Цвергшнауцер (1)

Золотистый ретривер (5)

Бельгийский гриффон (1)

Брюссельский гриффон (1)

Бивер (1)

14:30   Родезийский риджбек (7)

Континентальный той спаниель (папийон — фален) (6)

Русский той (2)

Французский бульдог (6)

Среднеазиатская овчарка (6)

15:30   Сибирский хаски (7)

Русский черный терьер (4)

Шнауцер (1)


Ринг 4

Всероссийская выставка АКС

Butkiene, Jurate / Юрате Буткиене

10:00   Немецкая овчарка (8)

Аргентинский дог (1)

Большой швейцарский зенненхунд (1)

10:20 МОНО — КЧК ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР(12)

Butkiene, Jurate / Юрате Буткиене

Всероссийская выставка АКС

Butkiene, Jurate / Юрате Буткиене

10:45   Американский стаффордширский терьер (8)

Итальянский кане корсо (6)

11:20   4 Группа FCI. Таксы (3): Все породы

Парсон рассел терьер (1)

Стаффордширский бультерьер (2)

Чешский терьер (1)

Поденгу португезе (1)

Акита (3)

12:10 МОНО-ПК ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (12)

Butkiene, Jurate / Юрате Буткиене

Всероссийская выставка АКС

Butkiene, Jurate / Юрате Буткиене

12:40   Американская акита (16)

13:10  Самоедская собака (2)

Бордер колли (2)

Мареммо-абруцкая овчарка (1)

Староанглийская овчарка (1)

Афганская борзая (2)

Малая итальянская борзая (левретка) (2)

Русская псовая борзая (1)

Аффенпинчер (2)

Бордоский дог (1)

Ка де бо (1)

Канарский дог (1)

Немецкий дог (2)

Ньюфаундленд (2)

Леонбергер (2)

Тибетский мастиф (1)

14:00  Схипперке (4)

Восточноевропейская овчарка (1)

Фокстерьер жесткошерстный (1)

14:20 МОНО — КЧК ШАР ПЕЙ (9)

Butkiene, Jurate / Юрате Буткиене

 14:50   МОНО- ПК ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (8)

Butkiene, Jurate / Юрате Буткиене

15:10 МОНО- КЧК МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА (8)

Butkiene, Jurate / Юрате Буткиене

Всероссийская выставка АКС

Butkiene, Jurate / Юрате Буткиене

15:30   Тайский риджбек (1)

Аляскинский маламут (2)

Веймаранер (5)

Американский кокер спаниель (1)

Ротвейлер (1)


Ринг 5

Всероссийская выставка АКС

Островская Марина Григорьевна

09:30   Лабрадор ретривер (9)

Золотистый ретривер (5)

10:00 МОНО — КЧК БИГЛЬ (5)

Островская Марина Григорьевна

Региональная выставка ЕКСЕЛЕНТ

Островская Марина Григорьевна

10:10   Стаффордширский бультерьер (1)

Фокстерьер жесткошерстный (1)

Чешский терьер (1)

Немецкая овчарка (7)

Аргентинский дог (1)

Большой швейцарский зенненхунд (1)

Бульдог (2)

Бурят-монгольская собака (3)

Бурбуль (1)

11:30   Кавалер кинг чарльз спаниель (10)

Бордоский дог (1)

Доберман (3)

Ка де бо (1)

Канарский дог (1)

Леонбергер (2)

Немецкий дог (2)

Ньюфаундленд (1)

Тибетский мастиф (3)

Шар пей (2)

12:30   Мареммо-абруцкая овчарка (2)

Сиба (2)

Японский шпиц (1)

Баварская горная гончая (1)

Веймаранер (5)

Ирландский красный сеттер (1)

Английский кокер спаниель (4)

Всероссийская выставка АКС

Островская Марина Григорьевна

13:10   Континентальный той спаниель (папийон — фален) (7)

Ризеншнауцер (1)

13:30 МОНО- ПК — РАССЕЛ ТЕРЬЕР (джек 10, парсон 2)

Островская Марина Григорьевна

Региональная выставка ЕКСЕЛЕНТ

Островская Марина Григорьевна

13:50   Немецкий шпиц (14)

Поденгу португезе (1)

Поденко Ибиценко (1)

Пудель (4)

Ши тцу (1)

Староанглийская овчарка (1)

14:30 МОНО- ПК -СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ (18)

Островская Марина Григорьевна

Аляскинский маламут (3)

Самоедская собака (6)

Сибирский хаски (9)

Региональная выставка ЕКСЕЛЕНТ

Островская Марина Григорьевна

15:10   Австралийская овчарка (1)

Бордер колли (1)

Колли длинношерстный (1)

Схипперке (4)

Кинг чарльз спаниель (1)

Тибетский спаниель (1)

Афганская борзая (2)

Малая итальянская борзая (левретка) (2)

Русская псовая борзая (1)

Салюки (1)

Всероссийская выставка АКС

Островская Марина Григорьевна

15:40   Йоркширский терьер (7)

Шнауцер (1)

Готовятся конкурсы (бесплатные для участников):

Ребенок и собака (до 9 лет), Юный Хендлер (9-17 лет), Гордость России (ЛПП и ЛЮ вместе),
Конкурс Пар,  Питомников,  Производителей — только по предварительной записи!

Бест Беби, Бест Щенков, Бест групп, Бест Юниоров, Бест ин Шоу!
Бесты каждого клуба проводятся отдельно.

Главный приз победителю Бест ин Шоу клуба АКС от «Джелани Дог Транспорт» —
сертификат на 25 000 рублей 
(данным сертификатом вы можете оплатить любую поездку данной компании полностью или частично. Срок действия сертификата 6 месяцев.)

По всем дополнительным вопросам пишите на е-майл клубов или  звоните по контактным телефонам организаторам:

Скачать форму заявки на выставку (гарантийное письмо)

Информация по телефонам клуба АКС:
+7-499-178-3779, +7-929-613-5087, 8-926-229-1687

email: 6793270@bk.ru

ЕКСЕЛЕНТ: 8-916-686-39-83, 8-967-288-4370
exelentclub@yandex.ru Сайт: ex.taksa.name